transparent_line
Ганцевичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Общественная приемная

ГРАФИК
работы общественной приемной
Ганцевичского райисполкома
на III квартал 2018 года

Дата

День

недели

Кто проводит консультацию

По каким вопросам можно получить

консультацию

ИЮЛЬ

10.07

вторник

Специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ райисполкома

По вопросам постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

24.07

вторник

Специалист отдела по образованию райисполкома

По вопросам, связанным с деятельностью учреждений образования района

АВГУСТ

14.08

вторник

Специалист отдела по землеустройству райисполкома


По вопросам предоставления и изъятия земельных участков

28.08.

вторник

Специалист управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

По вопросам, связанным с трудоустройством в сельскохозяйственные организации района

СЕНТЯБРЬ

11.09

вторник

Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния

По вопросам регистрации актов гражданского состояния

25.09

вторник

Специалист финансового отдела райисполкома

По вопросам, связанным с компетенцией отдела

Примечание: общественная юридическая приемная работает в указанные дни с 11.00 до 13.00 часов в кабинете № 120 райисполкома (1 этаж), тел. 2 29 90

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ганцевичский районный
исполнительный комитет
225432, г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 1,
e-mail: rikgnc@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01646-2-12-91
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ганцевичский районный
исполнительный комитет
225432, г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 1,
e-mail: rikgnc@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский