transparent_line
Ганцевичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Общественная приемная

 ГРАФИК
работы общественной приемной
Ганцевичского райисполкома
на II квартал 2018 года

Дата

День

недели

Кто проводит консультацию

По каким вопросам можно получить

консультацию

АПРЕЛЬ

10.04.

вторник

Директор ГУ «Ганцевичский районный архив»

По вопросам сдачи документов при ликвидации субъектов хозяйствования

24.04

вторник

Специалист одела образования, спорта и туризма райисполкома

По вопросам оформления детей в дошкольные учреждения

МАЙ

08.05

вторник

Специалист землеустроительной службы райисполкома

 

По вопросам предоставления и изъятия земельных участков

22.05.

вторник

1 секретарь РК ОО «БРСМ»

По вопросам организации занятости молодежи в летний период

ИЮНЬ

12.06

вторник

Главный специалист отдела записи актов гражданского состояния

По вопросам регистрации актов гражданского состояния

26.06

вторник

Специалист отдела по труду и занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

По вопросам трудоустройства

Примечание: общественная юридическая приемная работает в указанные дни с 11.00 до 13.00 часов в кабинете № 120 райисполкома  (1 этаж), тел. 2 29 90

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Ганцевичский районный
исполнительный комитет
225432, г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 1,
e-mail: rikgnc@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01646-2-12-91
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Ганцевичский районный
исполнительный комитет
225432, г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 1,
e-mail: rikgnc@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский