Ганцевичский районный исполнительный комитет

Ганцевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // РОВД

Новогоднее представление организовали для детей сотрудников Ганцевичского РОВД

30/12/2022 09:06

 

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

В канун Нового года офицерским собранием Ганцевичского РОВД организовано праздничное мероприятие для детей сотрудников и служащих отдела внутренних дел. Новогоднее представление прошло в ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества».

Мальчишки и девчонки пришли на елку, нарядившись в сказочных героев. В актовом зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи. Ребята водили хоровод возле елкивместе с героями любимых сказок, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы, хором пели новогодние песни, отгадывали загадки Деда Мороза и Снегурочки, читали им новогодние стихи, загадывали желания и рассказывали, о чем мечтают. Не оставались в стороне от приключений и их родители.

В завершении представления, Дед Мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому малышу. От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год.

Заместитель начальника

Ганцевичского РОВД по ИРиКО

подполковник милиции                                              В.В.Курлович


 

К списку новостей

Полезные ссылки