Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Поздравление с Днем автомобилиста и дорожника от руководства района!

Новости 27.10.2024 | 07:00
 Уважаемые водители, работники и ветераны автомобильного транспорта и 
дорожной службы района!
 
Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника!
Сегодня трудно представить современную жизнь, хозяйственную деятельность и быт каждого человека без автомобильного транспорта. Автотранспортный и дорожный комплексы по праву считаются одними из ключевых, стратегически важных отраслей нашей экономики, развитию которых уделяется приоритетное государственное внимание.
От слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности.
Профессия автомобилиста и дорожника – особая, с присущей ей романтикой, характером и традициями. Но, прежде всего, это напряжённый труд, требующий физической и эмоциональной самоотдачи.
Выражаем признательность всем работникам и ветеранам автотранспортных предприятий и дорожного хозяйства за высокий профессионализм, ответственность, добросовестный труд и успешное выполнение поставленных задач. 
Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в повседневных буднях и всегда счастливых дорог!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://gantsevichi.brest-region.gov.by/ru/news-ru/view/pozdravlenie-s-dnem-avtomobilista-i-dorozhnika-ot-rukovodstva-rajona-2000004919-2024
© ГАНЦЕВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2025.