Ганцевичский районный исполнительный комитет

Ганцевичский районный исполнительный комитет
burger

Охрана труда

 

График

заседания комиссии Ганцевичского райисполкома для проверки знаний  по вопросам охраны труда в 2023 году

 

Кто проходит проверку знаний по вопросам охраны труда

Сроки заседания комиссии

Руководители организаций, их заместители, ответственные за организацию охраны

труда, главные специалисты организаций, работники служб охраны труда (специалисты по охране труда), члены комиссий организаций для проверки знаний работающих по вопросам

охраны труда, уполномоченные должностные лица, на которых возложены обязанности

специалиста по охране труда организаций, расположенных на территории

Ганцевичского райисполкома и не имеющих вышестоящих (не входящих в состав (систему)) республиканских органов государственного управления и иных

государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь;

работники юридических лиц, оказывающих услуги в области охраны труда;

индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги в области охраны труда;

наниматели, являющихся физическими лицами;

работающие организаций, в которых невозможно создание комиссии организации для проверки знаний работающих по вопросам охраны труда.

 

26 января  2023г.

 

23 февраля 2023г.

 

23 марта 2023г.

 

27 апреля 2023г.

 

25 мая 2023г.

 

29 июня 2023г.

 

27 июля 2023г.

 

24 августа 2023г.

 

28 сентября 2023г.

 

26 октября 2023г.

 

23 ноября 2023г.

 

21 декабря 2023г.

 

Место заседания комиссии Ганцевичского райисполкома для проверки знаний  по вопросам охраны в 10.00 часов  по адресу г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 1,  Большой зал  (1 этаж).

График

работы мобильной группы по оказанию практической и методической помощи в обеспечении соблюдения законодательства об охране труда на январь-март 2023 года

 

п/п

Наименование организации

 

Дата работы

мобильной группы

1

СХФ «БН-Агро Брест»

5 января 2023 г.

2

ГУО «Люсинский детский сад - средняя школа имени Якуба Коласа»

10 января 2023 г.

3

ЧУП «Юртимлес»

12 января 2023 г.

4

ОАО «Возрождение»

17 января 2023 г.

5

ГУО «Чудинская средняя школа»

19 января 2023 г.

6

ОАО «Люсино Агро»

24 января 2023 г.

7

Участок г.Ганцевичи обособленного подразделения филиала «Автомобильный парк №10 г.Лунинца»                                   ОАО «Брестоблавтотранс»

26 января 2023 г.

8

СУП «Пинсксовхозстрой ПМК №14»

31 января 2023 г.

9

ОАО «Будча»

2 февраля 2023 г.

10

Производственное управление Модуль унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой»

7 февраля 2023 г.

11

ГУО «Раздяловичская средняя школа»

9 февраля 2023 г.

12

ЧСУП «ОЛЕстильстройка»

14 февраля 2023 г.

13

ЧТУП «ДмитровичТранс»

16 февраля 2023 г.

14

ООО «СеМалДрев»

21 февраля 2023 г.

15

ОАО «Хотыничи»

23 февраля 2023 г.

16

СУП «Пинсксовхозстрой ПМК №14»

28 февраля 2023 г.

17

ОАО «Любашево»

2 марта 2023 г.

18

ГУПП «Ганцевичское ПМС»

7 марта 2023 г.

19

ЧТПУП «ГЕЛОдрев»

9 марта 2023 г.

20

Ганцевичский завод крупнопанельного  домостроения унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой»

10 марта 2023 г.

21

ООО «Вуд Плес»

14 марта 2023 г.

22

Ганцевичское районное потребительское    

общество

16 марта 2023 г.

23

ЧПТУП «Крисюк В»

21 марта 2023 г.

24

СУП «Пинсксовхозстрой ПМК №14»

23 марта 2023 г.

 

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки