Ганцевичский районный исполнительный комитет

Ганцевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Информация о свободных арендных жилых помещениях, предоставляемых для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории Ганцевичского района.

27/02/2023 09:23

 Информация о свободных арендных жилых помещениях, предоставляемых для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории Ганцевичского района.

Перечень свободных арендных жилых помещений по состоянию на 27.02.2023г.

Адрес жилого помещения

Год постройки

Этаж

Общая и жилая площадь

Кол-во комнат

Оборудование

Срок обращения

аг. Остров,    

ул. Мира, д. 1

1997

1

70,0

3

водоснабжение, канализация местная, твердотопливный котел

до 11.03.2023

Преимущественное право на получение данного жилого помещения имеют граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории Начского сельсовета Ганцевичского района.

Размер платы составляет 74 (семьдесят четыре) копейки в месяц за 1 кв. метр общей площади жилого помещения, расположенного в сельской местности.

На данные жилые помещения принимаются заявления от граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории той административно-территориальной единицы, где расположено предлагаемое жилое помещение. В случае отсутствия заявлений граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, будут рассмотрены заявления граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на территории Ганцевичского района в целом в порядке очередности исходя из даты постановки на такой учет, либо – не состоящих на таком учете в порядке очередности поступления заявлений.

Информация о наличии свободных арендных жилых помещениях государственного жилищного фонда размещается на стенде в отделе архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ганцевичском райисполкома и на сайте Ганцевичского райисполкома.

В установленные в объявлении сроки граждане подают лично заявление о предоставлении жилого помещения в службу «одно окно» райисполкома в рабочие дни с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в четверг с 11.00 до 16.00 и с 17.00 до 20.00 по адресу: г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1.

При себе необходимо иметь паспорт.

Тел. для справок: 6 20 93 или 6 85 93

 

К списку новостей

Полезные ссылки