Ганцевичский районный исполнительный комитет

Ганцевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Новым начальником Ганцевичского РОВД назначен Максим Иванович Лукьянчик

27/02/2023 14:05

 Сегодня первый заместитель начальника УВД Брестского облисполкома полковник милиции Игорь Валерьевич Жигалов представил сотрудникам отдела внутренних дел Ганцевичского райисполкома и руководителям силовых структур района нового начальника Ганцевичского РОВД.

На должность начальника отдела внутренних дел Ганцевичского райисполкома назначен подполковник милиции Лукьянчик Максим Иванович, ранее занимавший должность первого заместителя начальника этого же отдела.

Первый заместитель начальника УВД Брестского облисполкома пожелал Максиму Ивановичу успешной службы на новом месте и отметил необходимость продолжения укрепления милицейских традиций, а также важность повышения эффективности деятельности по обеспечению безопасности, правопорядка и дисциплины на улицах и дорогах района.

С назначением на должность нового руководителя Ганцевичского РОВД поздравили председатель районного Совета депутатов Юрий Шапель, прокурор района Александр Гурбанович, председатель суда Оксана Зоткина, а также руководители силовых ведомств.

Максим Иванович поблагодарил руководство УВД за оказанное ему доверие и выразил уверенность в том, что сотрудники отдела внутренних дел Ганцевичского райисполкома и дальше продолжат выполнять поставленные перед ними задачи на самом высоком уровне.

Максим Иванович родился в 1987 году в г. Барановичи, окончил УО «Академия МВД Республики Беларусь» по специальности правоведение. Начал свою служебную деятельность в отделе уголовного розыска Барановичского ГОВД. Затем длительное время проходил службу на различных должностях Барановичского ГОВД. В 2017 году был назначен на должность заместителя начальника Ганцевичского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению, а с июля 2020 года проходил службу в должности первого заместителя начальника Ганцевичского РОВД.

 

По информации Ганцевичского РОВД


 

К списку новостей

Полезные ссылки