Ганцевичский районный исполнительный комитет

Ганцевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Об уплате транспортного налога, земельного налога и налога на недвижимость

03/11/2023 16:19

 

Уважаемые граждане: инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Барановичскому району обращает Ваше внимание:

        Срок уплаты транспортного налога, платежей  по земельному налогу и налогу на недвижимость наступает 15 ноября 2023 года. Уплата транспортного налога, платежей по земельному налогу и налогу на недвижимость  может   производиться   путем  внесения  в  бюджет плательщиками  причитающихся сумм  налогов наличными денежными средствами в банк, налоговый  орган, организацию  связи Министерства  связи  и информатизации  Республики Беларусь, а также в безналичном порядке через банкоматы, инфокиоски, платежные терминалы, с использованием банковского обслуживания: СМС-банкинг, мобильный банкинг, Интернет-банкинг.

        По всем вопросам, связанным с исчислением, уплатой налогов, а также предоставлением льгот граждане могут обращаться в налоговые органы по месту нахождения объектов.

        В случае утери либо неполучении извещения на уплату налогов (например, по причине изменения в течение года места жительства либо по другим причинам) физическому лицу также необходимо обратиться в налоговый орган по месту нахождения объекта

        При этом Вы имеете право произвести уплату досрочно и не откладывать ее на последний день.

         

              

           

                                                       

 

К списку новостей

Полезные ссылки