Ганцевичский районный исполнительный комитет

Ганцевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Поздравление от руководства района с Днем автомобилиста и дорожника!

29/10/2023 07:01

 

Уважаемые работники автомобильного транспорта и

дорожной службы района!

 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника!

Дороги всегда будут главными артериями, позволяющими осваивать территории, содействовать развитию торговых и экономических связей, решению социальных проблем. Современные белорусские автомагистрали все чаще представляют собой сложнейшие инженерные сооружения, многие из которых становятся символами регионов, настоящей визитной карточкой дорожной отрасли.

Автомобильная сфера и дорожная отрасль играют важную роль в экономике Ганцевичского района. Сегодня без транспорта немыслима и повседневная жизнь многих граждан. Поэтому от слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности человека.

Выражаем признательность всем работникам и ветеранам автотранспортных предприятий и дорожного хозяйства за высокий профессионализм, ответственность, добросовестный труд и успешное выполнение поставленных задач. Вы активно способствуете повышению качества дорог, прикладывая все усилия, чтобы продвижение по транспортным артериям было максимально комфортным и безопасным.

Пусть ваш нелегкий, но столь необходимый для всех нас труд и в дальнейшем будет целенаправленным, плодотворным и успешным.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, безаварийной работы, надёжной техники, безопасных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути!

 

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

 

 

К списку новостей

Полезные ссылки