Ганцевичский районный исполнительный комитет

Ганцевичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Поздравление от руководства района с Днем Конституции Республики Беларусь!

15/03/2024 07:00

 

Уважаемые Ганцевчане! Примите искренние поздравления с Днём Конституции Республики Беларусь!

30 лет назад принят Основной Закон нашей страны, открывший новую страницу в многовековой истории белорусского народа. Это знаковое событие позволило реализовать стремление многих поколений белорусов быть хозяевами на своей земле, жить в свободном, справедливом и благополучном обществе.

Конституция заложила прочные основы государственного суверенитета и политического устройства Беларуси, установила гарантии социальных прав граждан, создала условия для сохранения и приумножения историко-культурного и духовного наследия нации. В ней нашли отражение такие важные постулаты, как сохранение исторической правды, национального самоопределения, приверженность традиционным ценностям.

Спокойствие и безопасность, образование и здоровье нации, достойный уровень жизни и комфортные условия проживания признаны приоритетными задачами в Республике Беларусь. На Ганцевщине, как и по всей стране, созданы условия для комфортной жизни людей, деятельности общественных объединений, сохраняется атмосфера межнационального согласия, укрепляются исторические традиции и духовные ценности. Сегодня наша задача – вместе сделать всё возможное для укрепления и процветания нашей малой родины, воспитания молодого поколения в духе любви и верности Отечеству.

В этот знаменательный день желаем вам стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов.

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

 

К списку новостей

Полезные ссылки